The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Распространитель информации » [Доска Объявлений 3]>>


[Доска Объявлений 3]>>

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

http://xmenx.0pk.ru/viewtopic.php?id=27&p=27
http://i014.radikal.ru/0908/8b/5a1c146deb4a.gif
+картинка кликабельна+
Мир Людей Х

Представь, что возможности твоего организма во много раз превосходят способности обычных людей. Такова судьба тысяч людей во всем мире, рожденных с новым мутационным геном "Фактор Икс".  Они не были похожи на обычных людей, потому что благодаря этому гену, они обнаружили у себя невероятные способности, во много раз превосходящие возможности обычных людей. Не жизнь, а сказка, правда? Можно летать, быть очень сильным или сквозь стены проходить. Это легко, но труднее просто жить.
Шторм, Магнитто, Логан, Джин Циклоп и Саблезуб вы уверены, что знаете их?
У каждого своя история, своя  жизнь, своя тайна. А что будет, если  эти тайны раскроются  тогда, когда этого меньше всего ждут?

0

602

-Town of my dream-
http://i33.tinypic.com/24e84ew.png
*кликабельно

http://townofmydream.rusff.ru/viewtopic … ;p=10#p886 ваша

0

603

http://s46.radikal.ru/i113/0910/b1/83eca07e0172.jpg

0

604

http://i001.radikal.ru/0910/db/13e68d248faf.jpg

Краткий сюжет
Все герои Норуто остались живы после нападения акатсук, все живут себе, так же исполняют миссии. Акатсуки не собирали джинчуурики, они все живы, но они всё так же ненавидят Коноху, как и Орочимару, Саске у Орочимару, но он в каманде с Карин, Сугецу и Джуго, вот так живут все.

Сдесь хорошая добрая администрация, хорошие игроки, но нам не хватает тебя! Регайся СДЕСЬ!!!!!

0

605

http://i067.radikal.ru/0910/22/a14875e99a16.jpg

Сюжет
Война между мирами закончилась. Некто из арранкаров и шинигами не пострадал. Теперь все живут в мире. Айзена, Ичимару и Тоусена простили, в замен они должны хорошо себя вести. Теперь арранкары стали постоянными посетителями мира живых, как и Общество душ. Ичиго вернул свою драгоценною Иноэ Орихиме и стали блогаполучно жить в городе Каракуре. Так же ходили в школу. Но в результате пребытия Зараки Кемпачи в Хоэко-Мунто, она была полностью разрушана. Теперь арранкары живут в мире живых, сняли квартирки и живут все, вот только один Ичи не доволен прибытием Гриммджоу.

НО

Нам не хватает тебя друг наш, зарегайся ЗДЕСЬ!!!

Полезные ссылки:

Наш щаблон анкеты
ПРавила
Список ролей

0

606

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Ваша - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … =12#p15961

0

607

http://www.canadianhistory.ca/iv/perspective/thumbnails/liner_tn.jpg

Еще в детстве Вы мечтали попасть на морской круиз? На нашей ролевой это возможно! Здесь Вас ждет далекий 1900 год, Европа под диспотичной Германии и многочисленная знать стран, услужливый персонал лайнера и конечно,нечто запретное на нижних ярусах.
~Рейтинг игры: NC-21, слеш/Пука/бдсм/зоофилия~

ваша - http://bordell.ibord.ru/viewtopic.php?i … ;p=7#p1673

0

608

http://i047.radikal.ru/0910/76/ba7bda33e6e6.png
[картинка кликабельна]

ваша

0

609

ваша: http://role-playing.net.ru/school/showt … 830#pid830

http://role-playing.net.ru/school/images/ad.gif

0

610

http://s41.radikal.ru/i091/0910/47/4eed7b589a37.jpg
*Картинка кликабельна
Наш город- это нечто. Он прекрасен, полон тайн, опасностей, любви, у нас нет преград, у нас нет правил которые так и хочется нарушить, ибо они уже все давно нарушены… Если ты простой человек, ты наверное не узнаешь, о главной опасности и тайне города N, нашего города любви. Но если ты человек с паранормальными способностями у тебя есть шанс, попасть в гущу событий и возможно стать их центром. Ну а если, же ты вампир, то ты абсолютно точно должен знать о секрете, потому что именно ты и твои собратья виновники бед этого города, вы и есть та самая тайна, ты причина страха, окутавшего подростков, ты причина череды смертей, богатеньких малолеток…
Когда то, на месте этого города была деревня, как позже становиться известно, что деревня была разрушена демонами и вампирами, земля на которой ты возможно будешь жить пропитана кровью невинных людей. Все они погибли, испытав страшные муки. Ты же будешь жить беззаботной жизнью, до одного момента, пока тёмная сторона не победит и жизнь в городе не превратиться в ад, а для кого то в пир из человеческих жизней…
Кем хочешь быть ты? Убийцей и разрушителем чужих судеб или тем, кто станет бороться за свою судьбу и жизни других, грешных людишек…

Построй свой сюжет, спаси свою жизнь или преврати жизни других в сущий ад, всё в твоих руках. Присоединяйся, нас пока мало(мы ток открылись)… мы ждём именно тебя, и именно тебя нам и не хватает.
Внимание: Ролевая не канонная.  NC - 21

0

611

http://i009.radikal.ru/0909/25/e80358558108.png
В раю должно быть все: и ад тоже!

http://heavenschool.mybb.ru/viewtopic.p … 28#p119820

0

612

http://s42.radikal.ru/i097/0910/ef/b261f75cacdc.jpg

*картинка кликабельна

ваша - http://scenekid.ru/viewtopic.php?f=24&a … 2805#p2805

0

613

http://i045.radikal.ru/0911/12/f02b94cb0bb5.gif
Пиллар, это ролевая с рейтингом NC-18. Нам нужны игроки, умеющие и желающие играть. Мы не гонимся за огромным количеством пользователей, мы ищем тех, кто давно хотел поиграть на ролевой, в которой пишутся хорошие посты, который ищет хороших игроков. У нас есть неплохой сюжет, который обновляется каждую неделю. Далее приведена статья из темы "Об игре":
Если вы смотрели достаточно известное аниме "Naruto" и фильм "Золотой Компас" поставленный по книге "Северное Сияние", то вы очень быстро сориентируетесь, но даже если вы ни разу не смотрели Золотой Компас, то мы все поясним. Наша ролевая поставлена как раз по сюжету этого фильма и аниме. Из Наруто мы взяли Деревню Наваха и персонажей, то бишь  у нас есть те самые войны ниндзя, которые называются Хиносара. Если ниндзя в Наруто сортировались на шиноби и других, то у нас намного проще. Их сортируют по уровням от G до A в таком порядке, начиная с G:
(подробнее см. на форуме)

От Наруто надеюсь все понятно что взято, теперь Золотой Компас.
Насколько вы помните или знаете, у персонажей фильма был деймон. Деймон - это душа человека воплощенная в какое-либо животное. Мы чуть упростим задачу. Во-первых деймон не будет являться душой вашего персонажа,это будет обычное животное-хранитель. Во-вторых это не обязательно должно быть животное, может это будет дракон или другое мифическое или сверхъестественное существо. И в-третьих деймон может менять свой вид только до 10 лет вашего персонажа. Если ему больше, то выберите окончательный вид вашего животного-хранителя. От Золотого Компаса мы взяли только это.

Теперь немного своего. На ролевой могут быть следующие расы: демоны(здесь же неки, фуррии и китсуне), вампиры, люди(или те же войны Хиносара), оборотни, хранители(о них будет чуть подробнее) ну и эльфы, возможны смеси. Если хотите добавить кого-то своего, обращайтесь ко мне в личку.
Вы можете использовать либо техники, либо магию, одно из двух.
Хранителями могут быть любая из рас, это скорее работа. Хранители обладают чем-то в совершенстве. То могут быть стихии, то может быть время, которым они могут управлять. Хранители как правило являются судьями при схватке двух персонажей, поэтому их выбирает администрация. Если ваш персонаж понравился администрации, то вам напишут в личку и если вы хотите, то с вашего согласия вас сделают хранителем.

В игре вы отписываетесь за своего деймона сами, при схватке с игроком деймон может так же драться с человеком, а не только с другим деймоном. Животное хранитель должен быть у каждого персонажа.
Вот собственно и все. Осталось только добавить что рейтинг ролевой NC-18, поэтому секс, насилие и мат(который может употребляться только на территории игры, а не в оффтопе) может быть в каждой теме (опять таки за исключением оффтопа.), поэтому если вы боитесь за свою психику, вам лучше воздержаться от игры на нашем форуме.
Это все.

Если вам понравилось, то заходите к нам!

http://pillar.0bb.ru/viewtopic.php?id=11&p=13

0

614

http://s60.radikal.ru/i167/0910/b1/5274652ac4f0.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0910/36/73fc74abe365.jpg
(кликабельна)

Некогда  обширный континент Фейрр`ах был мирным пристанищем для двух совершенно противоположных рас – оборотней и вампиров.
Обе расы спокойно уживались вместе до тех пор, пока на континент не приплыли люди и не основали свои города.
Пришло время Инквизиции: люди стали истреблять и вампиров, и оборотней.
… Это и объединило бы темные расы, но, к несчастью, иллюзия единства исчезла, как только молодая оборотница влюбилась в вампира, а ее родственники не поняли ее чувств и убили возлюбленного. С тех пор  между двумя расами  длится вражда, преодолеть которую предстоит тебе, о странник.

Кем ты станешь, Гость?  Коварным вампиром или безжалостным  оборотнем?  Будешь ли мстить, либо положишь конец вражде? Или, может быть, ты будешь просто странствующим рыцарем, менестрелем либо монахом, ничего не подозревающим о скрытой войне двух темных рас?

Решать тебе!

ваша - http://callofmoon.24bb.ru/viewtopic.php?id=9&p=28

0

615

Яойная Ролевая Игра

http://s53.radikal.ru/i142/0909/d7/f87acd59064b.gif

Зря ты думаешь о смерти..

..я хочу найти письмо в пустом конверте и прочесть..

..тебе (с)

http://s03.radikal.ru/i176/0909/cf/1519c8be5582.gif

0

616

"Кащенко - наши двери открыты каждому"
…там вечный позитиф, симпатичные санитары, и пРРРекрасный Коллектиф в виде остальных шизиков)

http://i043.radikal.ru/0810/16/f8b31a6a9c0b.gif

FINAL FANTASY VII: Возрождение

Можете представить себе мир, где магия и наука уживаются вместе? Тогда вам СЮДА .

http://s41.radikal.ru/i093/0901/1a/6c44dc2c210b.gif

В этой игре мы не оборачиваемся назад к прошлому и не останавливаемся на событиях периода игр Final Fantasy VII. Мы идем немножко дальше. Дальше, чем мультфильм (Advent Children) и события Dirge of Cerberus, освобождая простор фантазии и новым героям.

__________________________________________________


      В Гайе все постепенно наладилось. Корпорация Шин-Ра, властвующая в мире, восстанавливает разрушенный город Мидгар и реакторы. Новое вмешательство в Поток Жизни приводит повороту его течения вспять. Воскрешаются мертвые и, казалось, забытые.
      На этом фоне мир внезапно потрясает еще одно событие – новая Война. Поверженный в далеком прошлом Шин-Рой Вутай собрался с силами чтобы взять реванш и уничтожить диктат зловещей корпорации. Что лучше: НеоВутай или Шин-Ра – тот еще вопрос… Для простого населения войны односторонне разрушительны.
      Снова над людьми проводятся эксперименты, целью которых является поиск идеального солдата – Идеального Оружия, возможно даже превосходящего великого Генерала Шин-Ра, когда-то одолевшего Вутай…

Итак, Гайя постепенно погружается в хаос новой войны! Кем будешь ТЫ? Ее Разрушителем или ее Спасением?
Мир в твоих руках…

Регистрируйся!

На форуме короткая и доступная информация по игровому миру.
*
МЫ говорим НЕТ коротким бессмысленным постам.
*
У НАС играют хорошие игроки!
*
МЫ - не очередная однодневка. Будь с НАМИ.


*Рейтинг NC-17


!!! Ищем в первостепенном порядке: !!!

Кададж, Тифа, Айрис, Зак, Сид, Ред XIII, Баррет. Нужен Дженезис, Ходжо, а так же Дензел. Приветствуются прочие каноничные персонажи.

Срочно нужны жители Рокет Тауна, разработчики ракеты "Валькирия", СОЛДАТы и ТУРКи на охрану ракеты + бойцы в НеоВутай. Нужны для Квеста, так что без дела не останетесь.

- В корпорацию Шин-Ра ждем: каноничных и не каноничных ТУРКов и СОЛДАТ, а так же ученых, разработчиков, секретарей к Руфусу и Тсенгу, и прочий всевозможный персонал корпорации.
- Неканонической антишинровской организации НеоВутай требуются: ученые, механики, разработчики, а так же шпионы в рядах Корпорации. Принимаются анкеты на экспериментальные образцы солдат. Люди в верхушку организации.
- Требуются и нейтральные персонажи, так или иначе втянутые в события
- Нужны люди (опытные наемники) в команду Фелкона.

Подробнее о необходимых в игру персонажах в теме:
Объявления и вакансии!

0

617

http://i35.tinypic.com/i704g5.png

0

618

http://i005.radikal.ru/0908/e8/c054c4df336d.png

0

619

http://s57.radikal.ru/i157/0910/ea/de635304b6a5.jpg
                                         Любовь - бабочка, которая порхает, пока живет, и улетает, когда захочет. Ее нельзя удержать цепями. (с)

0

620

http://i005.radikal.ru/0903/f9/ac000fea883e.jpg
[..картинка кликабельна..]

0

621

http://s53.radikal.ru/i140/0911/77/9e018fe8f64a.png

Вселенная Bleach окрыля-я-е-т!..©
По мнению наших экспертов, хуэкомундовские кактусы круче травы от Кубо Тайто. Хотите проверить?

0

622

http://s42.radikal.ru/i095/0910/1b/8cbf9c53fada.png

0

623

http://s15.radikal.ru/i188/0910/9d/c9a2b2929718.jpg

У тебя над кроватью развешаны плакаты с гномами?
На книжной полке стоят книги "драконоведение" и "драконология"?
Ты каждый раз просыпаясь с утра проверяешь, не заострились ли уши?

Тогда тебе к нам!

Увлекательный сюжет, теплая компашка, красивый дизаин!
Ты можешь стать королём рассы!

Присоиденяйся!

http://s06.radikal.ru/i179/0909/98/8fbae842b461.jpg

0

624

http://i34.tinypic.com/2rptnxl.jpg

В центре Лондона, имеется небольшой магазинчик с чудесами. Многие ходят туда для того, что бы купить что-то для своих детей, что бы порадовать их. Но мало кто знает, что этот самый магазинчик проход в магическую академию имени Бронса – мага, который попал в учебник по истории магии.
В академии учатся подростки с магическими силами, которые, вступая в академию выбирают свой жизненный пусть, в зависимости от факультета, в который желают поступить. Три факультета: для будущих демонов, будущих магов и будущих хранителей равновесия и ангелов смерти. Каждый факультет, не даёт передохнуть другому, проделывая всякие пакости, по отношению к друг другу.
Одним летом, кто-то из учеников, которые живут в академии круглый год, открыли подземные ходы и выпустили тварей, которые были там заключены. Существа довольно умные и так же имеют свои способности и одной из них, является возможность принимать человеческий облик. Не смотря на это, новый директор академии не закрывает её, и даже набирает первокурсников. Всем предстоит не легкая задача: найти врагов и при этом остаться в живых… а уж это сложнее сделать, учитывая, что факультеты не хотят объединять свои силы и еще больше начинают пакостить.

by Vi Artega

0

625

http://pic.ipicture.ru/uploads/091102/nadpotJtV4.png

0

626

http://i002.radikal.ru/0910/04/40ae9d354109.jpg
(ну конееечно же кликабельно)

Решено - играем оба,
И притом - играем разно:
Ты - по чести, я - плутуя.
Но, при всей игре опасной,
Насмерть заиграюсь - я.

- Новый мир
- Новые лица
- Новая история

0

627

http://s54.radikal.ru/i146/0910/25/844c1eb09e44.png
кликабельно

Закрытый остров,  да и знают о его существование лишь посвященные. Люди здесь по большинству своему игрушки, но иногда им уступают роль хозяев. «Любой каприза за ваши деньги» - сколько раз мы слышали такую фразу, этот город ей подвержен, наверное, даже слишком сильно. Загадочное поместье основателя этого города элитный клуб для «гурманов»…
Кем станешь ты в этом маленьком мирке?

Женские персонажи не принимаются.

.| Городские сказки

0

628

http://i37.tinypic.com/k21u87.png

0

629

http://pic.ipicture.ru/uploads/091101/72wi2uL4Sq.png
*кликабельно

0

630

А ты сможешь разгадать их секрет?
http://s43.radikal.ru/i099/0910/37/e20ff64c39b4.png

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Распространитель информации » [Доска Объявлений 3]>>