The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла>>


Востание из пепла>>

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Лунь написал(а):

Упс  я вспомнил кто  с пандой бегал -  Август

правильно вспомнил

0

62

Акира
вот ты зараза) Лунь - Хищная птица семейства ястребиных с серовато-белым оперением у самца, так что хошь смейся хошь нет но такая порода есть)))))

0

63

Виржинал
Неть) не зацвел :) Просто сегодня такой шикарный день :) Урррк :) Я нагулялся и намерзся :) А потом отпивался горячим кокао сидя на берегу залива в офигительно приятной компании :)  Фоток правда мало :) Но внутри как будто бабочки порхают :)

0

64

Лунь
Даже песню вспомнил xDDD озвучивать лучше не буду, а то она пошло-матная xDDD

0

65

Акира
сволочь, - сгреб в  охапку пытается задушить любя, -  лунб, лунный седой) вот такой вот наш русский язык обширный

0

66

Лунь
ахххах
вот проблема-то, я бессмертный xDDD

0

67

готово)))

0

68

Виржинал
что интересно?

0

69

Акира написал(а):

Виржинал
что интересно?

дак ава)))

0

70

Виржинал
а, вот теперь всё

0

71

Виржинал
н6и та,- критик выскочил
Акира
пожую и выплюну, - пригрозил и стал правда жевать, а чего все равно флуд
во что нарыл еще)Седой как лунь
Лунь - пернатый хищник. Некоторые виды луней окрашены в голубовато-пепельно-серые цвета, так что издали на полете кажутся белесыми. Именно с птицей, а не с луной, как думают некоторые, и сравнивают поседевшего, белоголового человека.
И все же только белый цвет оперения еще недостаточен для сравнения. В противном случае почему бы не сравнить такого человека, ну, скажем, с лебедем? Нет, все дело в сходстве "облика". Птица лунь с загнутым клювом и с венцом перьев вокруг щек и подбородка удивительно напоминает убеленного сединами бородатого старца.

0

72

Лунь

После смерти Великого Императора Хуань-ди Поднебесная империя раскололась на четыре царства: Янь-тянь (Царство Огненных небес), Пань-ди (Царство Земной тверди), Лин-фэн (Царство Ледяного ветра) и Цан-юнь (Царство Сизого облака). С тех пор между царствами не прекращается вражда: нет твердой руки, которая смогла бы вновь объединить Поднебесную империю.

вот это так вообще xDDD постоянно выскакивает при обновлении страницы xDDD

0

73

Лунь написал(а):

Виржинал
н6и та,- критик выскочил

можнет ты имел ввиду кролик?

0

74

Виржинал
Хм что-то кролик под две тонны весом у вас однако, - оглядел себя, вспомнил свой рост, - землетрясение не заказывали на дом? оО

0

75

Лунь написал(а):

Виржинал
Хм что-то кролик под две тонны весом у вас однако, - оглядел себя, вспомнил свой рост, - землетрясение не заказывали на дом? оО

я могу тя уменьшить!
хочешь?

станешь маленьким, молоденьким таким)))

0

76

Лунь
Я забыл, что ещё хотел тебе написать xDDD

0

77

Акира
склероз физкульт привет))))
Виржинал
ростить по новой будешь ты, - мстительно улыбнулся решив проучить малехо,  протянул руки с дестким писком, -  папочка -  прыгнул на шею сбежавшему прЫнцу

0

78

Лунь
ага xDDD

0

79

Акира
стоило мне имя поменять как меня все мечтают увидеть маааленьким молоденьким, - тихо хохочет, - а ты вот склерозом заболел())))

0

80

Я и Лунь на моих руках))))
Я люблю детей)))

0

81

Лунь
я им не болею xDDD Я с ним родился xDDDD

0

82

Виржинал
ты подписал себе смертный приговор)))))
Урааа,  я нашел своего папочку, -  улыбаясь обнимает за шею, терь и маленьким быть не страшно, - осталось найти маму.. Папа, а где наша мама?)
Акира
оОА я думал с ленью)))

0

83

Виржинал написал(а):

Я и Лунь на моих руках))))
Я люблю детей)))

Как вы чудно смотритесь :)

0

84

Лунь
не без неё

0

85

Лунь написал(а):

Виржинал
ты подписал себе смертный приговор)))))
Урааа,  я нашел своего папочку, -  улыбаясь обнимает за шею, терь и маленьким быть не страшно, - осталось найти маму.. Папа, а где наша мама?)

мама...эээ...мама, нууу мама погибла при родах :surprise:

0

86

Акира
Акира а ты часом не моя мамочка?, - смотрит с надеждой
Виржинал
шмыгнул носом расстроившись, -  самое интересное у эльфа родился сын драконинец оО Ты только во флуде будешь моим папочкой или по игре, - хихикает

0

87

Лунь
иди к ты, у меня уже есть и ребёнок и жена xDDD

0

88

Лунь написал(а):

Виржинал
шмыгнул носом расстроившись, -  самое интересное у эльфа родился сын драконинец оО Ты только во флуде будешь моим папочкой или по игре, - хихикает

по игре - даж не мечтай, эльфы не приемлют кровосмешения...тем более голубых кровей)))

всегда моно усыновить

Отредактировано Виржинал (2009-11-03 22:49:40)

0

89

Акира
= )))) Никуда я не пойду,ну будь моей мамочкой -  тянет за одежду смотря так наивно такими детсткими глазенками пытаясь разжалобить

Виржинал написал(а):

по игре - даж не мечтай, эльфы не приемлют кровосмешения...тем более голубых кровей)))

драконианцы того же мнения за чистоту крови)
Хорошо что  хот папочка меня не в капусте нашел))) Да и аиста было бы жалко )))))

0

90

Лунь написал(а):

драконианцы того же мнения за чистоту крови)
Хорошо что  хот папочка меня не в капусте нашел))) Да и аиста было бы жалко )))))

в реке в корзинке выловил)))

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла>>