The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла>>


Востание из пепла>>

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kaiden Alekno
удачно поморозиться)
Belphegor
я дикий, - невинно улыбнулся и погладил по волосам, - к нам не надо) мне ж придется убивать чужаков пересекших границу оО

0

152

Kaiden Alekno
бум ждать )

Лунь
но кусаться-то заячем *терясь головой о руку* лвдно... не будем беспокоить

0

153

Belphegor
*пошатнулся* Привет.. С развалин? Мда.. на Пука мне катастрофически не везет.. Ну с развалин так с развалин.. Потерял любимую работу, деньги, положение.. Сакр дье! Кто сценарий писал? >_<

Лунь
Подарок - это у них быстро..

0

154

Belphegor
улыбнувшись, - поцеловал в висок, - я хороший - вздохнул
Estel Di
ну зато не скучно, - улыбнулся

Отредактировано Лунь (2009-11-04 15:24:55)

0

155

Estel Di
эмм... ну, ты ведь на меня не сердишься, правда ? *довольная и невинная моська* просто мне немного захотелось... разнообразить мир...

Лунь
*улыбнулся, чмокнув в щеку* если ты хороший, и мы хорошие, значит все будет хорошо )

0

156

Belphegor
*покручивает в пальчиках привычную рукоятку кнута* О, ну конечно же, не сержусь...

0

157

Estel Di
*пытается отнять кнут незаметным движением* вот ипраавильно, сердиться вообще вредно, особенно на меня.

0

158

Belphegor написал(а):

разнообразить мир...

Оо хорошо разнообразили) Зато есть кого погонять. Кстати а они сильнее лоб в лоб в схватке с драконом?*
Belphegor
Хорошие в каком смысле?, - заинтересовано смотрит

0

159

Belphegor
*резко дернул кнут на себя, ухватывая за прядку волос* Я знаю... Но скажи мне на милость, чем мне теперь жить? Я не умею сражаться, да вообще ничего не умею!

0

160

Лунь написал(а):

ну зато не скучно, - улыбнулся

Вот уж это да... Не подскажете адрес ближайшего гробовщика?

0

161

Лунь написал(а):

Кстати а они сильнее лоб в лоб в схватке с драконом?

в идеале они могут победить любое существо мира и не знают порожений ) вот тебе и замахнулся но всегда есть исклчюения, так что если постораешься, то сможешь победить

вов сех смыслах - мы хорошие.

Estel Di
ну, что такое после долгой разлуки и сразу за волосы ,а обнять? а прриласкать7 *невинно* ну, это... моим идеальным созданиям мужчины нужны для продолжения рода - вот тебе и занятие.

0

162

Belphegor
*закатил глаза, но обнял и прижал к себе, касаясь губами волос* Я же Суккуб, а не человек.. Я им не подхожу.. Кстати, а ты выжил или ты новый? *строит коварные планы*

0

163

Estel Di
им все расы подходят, так что нечего тут *любовно вспоминает своих созданий* так что ничего, давай возбуждайся и в бой, увеличивать составы рыжиков *доволньо нежиться в обътьях* я толкьо возраст немного изменил, а так все как раньше.

0

164

Belphegor
*себе под нос* Хоть это радует..
Я возбуждайся? Ну не.. мне это сложно) *поглаживает за ухом*

0

165

Estel Di
ну, вот, а ты беспокоился *семилетнее чудо доволньо урчит, терясь головой о руку*

0

166

Belphegor
Семилетнее?! *окончательно впал в отчаяние* Все.. я прожил жизнь зря.. О нет - я ее даже прожить-то не успел! Были такие перспективы.. *в тихой панике растит себе хвост и молотит им по всему, что попадается*

0

167

оО смотрю я тут типо лишний, - улыбнулся

Belphegor написал(а):

в идеале они могут победить любое существо мира и не знают порожений ) вот тебе и замахнулся но всегда есть исклчюения, так что если постораешься, то сможешь победить

вов сех смыслах - мы хорошие.

так и что мне с ним делать оО

0

168

Estel Di
*обнимает за шею, пытаясь успокоить, прижимается сильнее* тшшш все хоршо... ничего не потерянно и зря не прожито *улыбается* с моим возрастом моя извращенность не уменьшилась, так чтон е волнуйся *ласково, гладя по голове*

Лунь
нет, не лишний ))
поробуй хитростью одолеть, он иможет и прыгает высоко, но летать не может.

0

169

Лунь
*продолжает беситься* О нет.. Чем трупов больше, тем мне спокойнее..

Belphegor
*скалит отросшие клыки* Не потеряно?! Да ты на всей прошлой игре поставил огромный чугунный крест! Я... Я в монастырь уйду!!!!!!!!!!!!!!

0

170

Estel Di
тссс, без истерик *злиться* повышу возраст, повышу... все успокойся *гладит* продолжим игру, как раньше *улыбается*

0

171

Estel Di
А при чем тут трупы, - потерял нить разговора,- Что-то ни одного не вижу
Belphegor
Мне легче катаклизм устроить в виде землетрясение,- ворчит,-  тогда я снова буду один Х_х

0

172

Лунь
одиночесто не есть хорошо, но задумка хорошая )

0

173

Belphegor
*шипит* Нет я уже решил, что стану монахом-отшельником. И буду жить в пустыне один. Даниэля мне, кстати, тоже никто не вернет. Придется искать себе что-то вроде слуги.. *апатично*

0

174

Лунь
*скалится* Сейчас будут. Два. Симпатичных таких.

0

175

Estel Di
*гладит* ну-ну, успокойся, все хорошо будет ,не пустим мы тебя в отшельники, даже не мечтай

0

176

Belphegor
*мрачно* Тогда дайте мне нечто вроде слуги. Это сделка.

0

177

Estel Di
это что такое *нахмурился* откуда я тебе его возьму?

0

178

Belphegor
*пожал плечами* Не знаю. Но без него я жить в новом мире не смогу вообще.

0

179

Estel Di
Т_Т а Дан чего?

0

180

Belphegor
Он мне не слуга. Он вынужденный подчиненный. С моей помощью достигал чего хотел. Ему нельзя, даже если бы он захотел.. Он меня вообще по сюжету ненавидит.

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла>>