The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>


Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>

Сообщений 91 страница 120 из 636

91

Я его родил!! 20 раз стирал и писал столько же

0

92

хех) ты просто моск))
теперь попытаюсь напрячься я.. *с усилием хлопает глазами у монитора*

0

93

Lex
да ладно...какой тут моск :glasses:

0

94

Лекс! Ты мне ниразу не говорил что пишешь фики! ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ! Я прочел один про музыканта и его друга и все!!!!!Все! Сижу и рыдаю уже минут 20 в подушку... :'( Т__Т мне плохооо....

0

95

Как ты мог так поступить с ангелом!>_<

0

96

Elay Swit
что? что такое? подожди, где... а! да, я выставил парочку... неужели тебя так зацепило? мне.. мне очень приятно на самом деле, что ты так говоришь, я писал это под свою на тот момент любимую песню) я музыкант, кстати..)
ну надо же, а я и не думал..
в общем.. сам в шоке сижу)

0

97

Elay Swit написал(а):

Как ты мог так поступить с ангелом!>_<

:crazy: на самом деле поступил не я один, просто.. ну просто так получилось ^ ^ бывает, бывает *няняняняняняняяя...*

0

98

Lex
>__< ааа >_< аааа господи как же я люблю подобные душераздираловы. Они как кто к жизни возвращают и розовые очки снимают.
А теперь назови фэдомы по которым ты пишешь фики *_* а вдруг там мой любимый есть!

0

99

Elay Swit
нююю *совсем смутился, совсем-совсем стесняка* я пишу.. я вообще авторство больше люблю.. ну, есть кое-что на Властелина колец, на Макса Фрая, на игры, на Раммштайн.. Ночной Дозор.. вроде пока всё, но у меня много зарисовок валяется, я никак не могу развить сюжет=3

0

100

>__< а-а-а-а-а во Властелине колец какой пейринг?

0

101

Elay Swit
ессесно Агроном/Лыговаз  :flirt:

0

102

Lex
все...выносите меня...все я умер. Дай мне почитать. >_< а ГП фандом ты никак не любишь?

0

103

солнышко моё незакатное, я правда очень устал и хочу урвать хотябы эти три часа беспокойного сна. я, наверное, оставлю тебе свой пост, а сам пойду байкать.. вот.. *убедитльно зевает*

0

104

Elay Swit написал(а):

все...выносите меня...все я умер. Дай мне почитать. >_< а ГП фандом ты никак не любишь?

*злорадно* дам, когда закончу =333
а ГП только грридрака) Не люблю со Снейпом - уж слишком попахивает престарелой педофилией.. ну и прочее)) может что-нибдуь накатаю;)

0

105

Lex
:'(  ну и фсе *насупился*

0

106

Elay Swit написал(а):

ну и фсе *насупился*

ты хочешь моё тело мёртвым? некрофил..

0

107

Lex
:'( >_> не хочу....

0

108

Elay Swit
ну вот.. поэтому как уважающий себя вампир, я просто обязан посвятить гробу хоть пару часов всетельного внимания. я ж щас двух слов связать не смогу, не то, чтобы что-то писать! ребёёёёнок *взъерошил волосы* не переживай, я не злой дядька, я не навечно)

0

109

Lex
>_> ну ладна...
ну только если ты напишешь сегодня пост, я его принципиально прочту завтра...хотя тебе наверно было бы приятно проснуться утром и прочитать ответ...

0

110

Elay Swit
дык я ж его уже написал о0 причём довольно-таки относительно давноо...
*ай, только не тапками*
конечно приятно*)
что ж, ну раз ты тоже идёшь, сладких тебе, ежевичных;)

0

111

Lex
не иду я ни куда. я ж тебе ответ сижу строчу...
Стоять. Щас допишу и пойдешь. Читай на свое усмотрение =р а пока на конфетку.

0

112

Elay Swit
ооо, я стояю! и буду читать сейчас, потому что, боюсь, утром я прочитать не смогу)
мяу!

0

113

Lex
мвахаха послушный котик *играет конфеткой перед носом*

0

114

Lex

все все иди читай ^^  и баеньки.

0

115

Elay Swit
ко.. конефе.. фе.. феета.. *зачарованно гипнотизирует*

0

116

Lex
ыхых вот она власть над вампирами! Вся сосредоточена в одной конфете! Я повелитель Лексовампиров =) Бог. Просто Бог.

0

117

Elay Swit
прям "Царь. Очень приятно. Царь. Царь" хихихи)) *воспользовался приступом самолюбования, выхватил и слопал конфету* ня! *шлёпнулся на диван, лапки кверху*
о, читаю пост и бааааиньки

0

118

Lex
спаать...*зевает и лезет к Лексу под бочок*

0

119

Lex
ну вообще изначально было "Царь и Бог" но это длинно и я выбрал кто в этой иерархии круче...поэтому Бог ) Просто Бог) *делаю усталопафостный жест рукой, валюсь на кожаный черный диван в дорогом костюме и медленно развязываю галстук* страшный человек!

0

120

Elay Swit
блин.. засранец, ты так пишешь, что мне без остановки хочется тебе отвечать! но я знаю, что сейчас не выдам больше трёх связных предложений. так что утро вечера мудренее.. *ласково загрёб эльфа под одеяло, поцеловал в макушку* спокойной ночи, лунный цветок)

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Fl[o]d » Востание из пепла 2: Воскресшие из мертвых.>>