The World [yaoi]

Объявление

[Администрация]:
Админ:
Estel Di [367-580-104]

Модеры:
Набор открыт


[События в игре]:
Реконструкция

[Объявления]:
Всех вернувшихся прошу отписаться здесь


[Для участников]:
Сейчас: Да-да, реконструкция
Погода: Временно отсутствует ибо что? Да, правильно - реконструкция.
[Для гостей]:
Ролевая восстанавливается после длительной затяжной депрессии. Прошу не пугаться.
[Рейтинг ролевой]: Nc-21
[Реклама]:
Ник: Странник
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The World [yaoi] » Хранилище жизни » Новая история, родившаяся в дождь..


Новая история, родившаяся в дождь..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ф.И + прозвище
Нара Ранмару. Для всех Лисенок.

2. Возраст.
Внешне все считают его 16-ти летним мелким пацаном. Но на самом деле ему где-то около 21 года.

3. Раса
Кицуне (оборотень-лис).

4. Профессия
Библиотекарь.

5. Биография
Этот милый юноша никогда не знал настоящих родителей, жил с людьми, которых считал своими родными. Жил в каком-то маленьком, далеком городке, названия которого не помнит. Под присмотром бдительной мамочки и подкаблучника-отца, который дымит, как паровоз и постоянно сидит на крыше, где спит или смотрит на облака, он рос немножко хулиганистым красавчиком с добрыми глазами и милой улыбкой.
Однажды, когда ему было 12, он поздно ночью сбежал из дома. Было темно и страшно. Он понятия не имел, что делать, если  нападут, он был еще мелким пацаном. Он моментально заблудился, было холодно, хотелось есть, он жутко устал. На негнущихся ногах он набрел на какой-то дом, где жил странный человек. Он впустил его к себе, накормил и обогрел. Узнав о поступке Ранмару, он ничуть не удивился. И, когда этот человек проводил его домой, он подарил ему великолепный костяной меч (просто так нельзя человеку приятное сделать) и в двух словах рассказал, как с ним следует обращаться. А потом ухмыльнулся и сказал:
- Я не буду читать тебе лекции на счет твоего побега. Ты просто хотел раскрасить свою жизнь. И вот, что я тебе скажу. Судьба - это всего лишь палитра с красками. Но как раскрасить жизнь - решаешь только ты сам.
И с тех пор он верит только в эти слова. Никакие "знаки божьи" и никакая "судьба" его не интересовала. Ранмару верил только в собственные силы. И именно это заставляло жить дальше. И с каждым днем убеждался в своей правоте.
Когда ему стукнуло 15, этот парень стал для учителей всем бочкам затычка. Он постоянно спал на уроках, дебоширил на них, спорил с учителями, а то и вовсе прогуливал, при этом от него тащились все девчонки класса, не смотря на лень и циничность. И он этим активно пользовался. Родители уже сбились со счета, сколько девчонок побывало в его комнате, пытались его урезонить. Но "этот маленький паршивец" молча и спокойно выслушивал родителей, со всем соглашался, а на следующий день очередная девчонка, воровато оглядываясь, выбегала из дому.
В один прекрасный день одному из его одноклассников надоел этот беспредел, и он решил проучить Ранмару. Ну, что значит проучить? Заманил его в подсобку для спортивного инвентаря и изнасиловал. При чем очень грубо (учить надо серьезно). Но парня это как-будто ничему не научило. Он на неделю успокоился (безвылазно провалялся в постели), а потом все началось по новой.
Ранмару рос и умнел. Он стал придирчивей в выборе девушек, но тот случай в подсобке что-то защелкнул в го мозгу, и он все чаще спал с парнями. Родители "бедного мальчика" даже водили к психиатру, но он мало чем помог. Только секса стало меньше.
Вскоре родители, а теперь для Ранмару просто люди, рассказали ему и о том, кем он им приходится, и о его необычном происхождении. Когда первый шок прошел, парень взбесился, что ему не рассказали все раньше. Он тогда в первый раз обратился.
Когда все прошло, мать сказала, что он опасен. После этих слов одному его любовнику пришлось успокаивать Ранмару, отпаивать чаем, обещать, что все будет хорошо. А он был в шоке и не спал всю ночь, все прокручивал в мозгу слова мамы. И в 17 лет сбежал из дому.
Когда Ранмару стукнуло 20, он уже нашел себе жилье в общежитии и приличную работу библиотекаря. Среди пыльных книг он чувствовал себя немножко счастливым. Попытки отыскать настоящих родителей не увенчались успехами и были давно брошены. Он все меньше занимался сексом, хотя раньше это казалось нормой жизни. Он начал курить, чем вызвал недовольство у начальства, но он, как и в случае с родителями, спокойно выслушивал выговоры, а потом начинал опять.
Вот так он теперь и живет, совмещая работу с тренировками превращения и обращения с подаренным оружием. Он уже бросил искать родителей, но надежды он не потерял. И эта надежда превратилась в мечту.

6. Внешность
Волосы медные, стриженные коротко. Глаза темно-синие, цвета ночного неспокойного моря. Кожа с легким медным загаром. Нос прямой, губы... никто еще не жаловался.
Более подробно:
Телосложение: средне спортивное.
Тип фигуры: женский.
Рост: 187 см.
Вес: 61 кг.
Одежда: Легкие свободные рубашки, предпочтительно белые, и узкие обтягивающие штаны. На ногах ничего, кроме кроссовок. Носит очки.
Внешность лисицы: Большой рыжий с золотистым оттенком лис с черными лапами, пушистым хвостом, узкими синими глазами и ехидной мордой.

7. Отличительные черты
На спине черная татуировка в виде вставшей на задние лапы лисы. Он сделал ее себе на память, чтобы не забыть о том, кто он такой.

8. Характер
Ленивый и умный. На людях скромный. Наглый и ехидный, в приемную мамочку. А от неродного отца только ужасная привычка курить дешевые сигареты. Милый, обаятельный, может быть дипломатичным, но не любит. Никогда не отступается и не прощает злых слов, если они не произнесены любимыми людьми. Плюет на мнение окружающих и на критику. Обожает сладкое и девушек. И еще не любит глупых вопросов, его это раздражает. Если обозлится, то успокоить его может только сигарета или алкоголь. Ужасно боится темноты и одиночества. А уж если и то и другое, то вообще может покончить с собой от бессилия и ужаса.

9. Оружие
Главное его оружие - это его красота и дипломатичность.
А так - короткий меч из кости дракона.

10. Магия
Помимо способностей оборотня-кицунэ (превращения в лису, вселение в чужие тела, создавать огонь, появляться в чужих снах, и способность создавать иллюзии) - слабое принуждения. Но он им не пользуется.

11. Что-то ещё?

12. Статус
Лисенок-дьяволенок

13. Ссылка форума, где вы нас прорекламили.
Обязательно? В том смысле, что меня больше ни на одном форуме нет.

14. Связь
Только телефон и только в ЛС администратору.

15. Ваши вопросы
У матросов нет вопросов.

16. Ваша активность на игре
Постараюсь как можно чаще, но ничего не обещаю.

17. Ключ
ключ тоже появляется и растет

Отредактировано Ranmaru (2010-04-03 22:09:09)

0

2

Он, он, он, он
как я понял в реале тебе около 13, а то и младше, верно?

Ranmaru написал(а):

На негнущихся ногах он набрел на какой-то дом, где жил странный человек. Он впустил меня к себе, накормил и обогрел.

Сначала он, потом я, исправить. Повествование должно идти от третьего лица.

Ranmaru написал(а):

То, что ты сделал - непростительно.

сбежать из дома непростительно? бред

Ranmaru написал(а):

он подарил ему великолепный костяной меч

за какие заслуги?

Ranmaru написал(а):

Когда ему стукнуло 15, этот парень стал для учителей всем бочкам затычка. Он постоянно спал на уроках или прогуливал, при этом от него тащились все девчонки класса, не смотря на лень и циничность.

спать на уроках и прогуливать их - не значит быть затычкой в бочке

Ranmaru написал(а):

После этих слов одному его любовнику успокаивать, отпаивать чаем, обещать, что все будет хорошо

предложение не согласовано

Ranmaru написал(а):

Он все меньше делал то, что раньше было, казалось, нормой жизни - занимался сексом.

предложение не согласовано

Ranmaru написал(а):

Глаза цвета девятого вала на море.

цвет волны изменяется в зависимости от времени суток/чистоты моря

Ranmaru написал(а):

Я ее себе сделал на память, чтобы не забыть о том, кто я такой.

опять же, исправь на он/ранмару

Ranmaru написал(а):

Очень скромный. Наглый и ехидный, в приемную мамочку.

скромность и наглость не совмещаются. скорое всего стеснительность. Секс со всеми подряд тоже мало сочетается как со скромностью так и со стеснительностью. 

Ranmaru написал(а):

Обожаю сладкое и девушек.

третье лицо

Ranmaru написал(а):

Обязательно?

да

0

3

Вроде, так правильно.

0

4

Акира написал(а):

как я понял в реале тебе около 13, а то и младше, верно?

Да? А мне казалось, что мне 14. Наверное, даты перепутал.

0

5

Ranmaru написал(а):

Да? А мне казалось, что мне 14. Наверное, даты перепутал.

хах, поэтому я и сказал: около xDDD

Ranmaru написал(а):

Я не вижу причин твоего поступка.

Ranmaru написал(а):

Ты просто хотел раскрасить свою жизнь.

какое клёвое "не вижу"

Ranmaru написал(а):

И именно это заставляло жить дальше, веря, что живет не напрасно.

Нет существительного, относящегося к слову "веря"

Ranmaru написал(а):

приличную работу библиотекарем

библеотекаря

Ranmaru написал(а):

6. Внешность

добавить внешность лисицы

Ranmaru написал(а):

Помимо способностей оборотня

перечислить их

0

6

Акира

Молодец, всегда найдешь, к чему прикопаться.

0

7

Ран-Ран, Потому что я в первую очередь критик. И скажи спасибо, что про тавтологию молчу

Ranmaru написал(а):

Обязательно? В том смысле, что меня больше ни на одном форуме нет.

выбери любой и оставь рекламу

0

8

Акира написал(а):

И скажи спасибо, что про тавтологию молчу

Искреннее тебе спасибо.

0

9

Ranmaru написал(а):

Ссылка форума, где вы нас прорекламили.

http://hentaiworld.animebb.ru/

0

10

шишиши
интересно, а когда мне было 14 я тоже был так одержим сексом? шишиши а нет, мне на всё было по клавишам xDDD

Ран-Ран, ты рекламу забыл

0

11

Акира написал(а):

шишиши
интересно, а когда мне было 14 я тоже был так одержим сексом? шишиши а нет, мне на всё было по клавишам xDDD

И мне все по клавишам. Просто скучно стало.

Акира написал(а):

Ран-Ран, ты рекламу забыл

Не забыл. И что за "Ран-Ран"?

0

12

Ranmaru
забыл. она обязательна
Ничего более интересного я пока не придумал xDDD

0


Вы здесь » The World [yaoi] » Хранилище жизни » Новая история, родившаяся в дождь..