1. Ф.И + прозвище
Тайра Минору. «Душелов» и «Тень». Дешеловом прозвали Минору конкуренты, завидуя тому что он не провалил не одной миссии и "переловил много душ", хотя Тайра просто отказывался от тех заказов в которых не был уверен. Тенью же его прозвала прислуга т.к. он всегда и везде следовал за вторым наследником.
Кратко: Мино, Миру, Мин, Ми.
2. Возраст.
Около 180, выглядит на 18, по меркам своего народа ещё очень молод.
3. Раса
Дроу
4. Профессия
Телохранитель второго наследника. Благополучно не пойман.
5. Биография
Родился Минору 19 января около 3 часов ночи в семье двух дроу-изгнанников. Родители были наёмниками. Семья Тайра жила неподалёку от деревни наёмников и однажды непоседа Минору, которому надоело ждать пока родители вернутся, сам отправился на их поиски и неподалёку от деревни нашёл трупы родителей. Мальчик знал что его мать и отец были хорошими убийцами и решил что это наверняка сделал кто-то из конкурентов. Так Минору остался сиротой. Всё что досталось ему от родителей: имя, внешность и память о них. Несколько дней спустя к Минору пришёл «друг», как тот представился, его родителей. Друга звали Хидеаки. Он забрал мальчика с собой и начал приучать Тайру к тому, что могло пригодиться ему в дальнейшей жизни. Но Минору был очень непоседлив и Хидеаки в шутку жалел что научил мальчика таким вещам как воровство и шулерство. Вместе с хамоватым другом-учителем Минору путешествовал по миру иногда помогая Хидеаки выполнять заказы. Путешествуя, Тайра выучил несколько языков.
Когда Минору исполнилось 80 лет, Хидеаки стал обучать его искусству убивать, поскольку в мальчике начали пробуждаться таланты родителей. Но как только Минору исполнилось 100 лет Хидеаки ушёл, ни сказав ни слова и только оставив после себя длинный свёрток и записку, в которой Хидеаки пожелал ему лёгких заказов, неприхотливых клиентов и хорошей оплаты за работу. В свёртке оказалось оружие – единственный подарок, который Хидеаки когда-либо дарил Минору. В этот день Тайра начал курить. Но это не стало зависимостью, если Тайра курит – значит случилось что-то экстраординарное или очень сильно задевшее его.
Некоторое время спустя Второй Принц нанял его в качестве телохранителя, а на вопрос Минору «Почему?» Принц ответил что «Один убийца всегда узнает другого убийцу».
С тех пор Минору очень привязался ко второму наследнику и стал следовать за ним не просто как телохранитель, а ещё и как друг.
6. Внешность
Минору довольно высок для своей расы. Его рост 175см, вес 58кг. Поскольку Миру сова ему редко удаётся выспаться от чего у него всегда мешки под глазами. Кожа у Минору серая с сиреневым отливом, а вот глаза у Тайры скорее янтарные нежели красные. Когда он курит глаза бледнеют и становятся противного желто-серого цвета. Нос прямой с лёгкой, почти незаметной горбинкой. Плотно прижатые к голове остроконечные уши проколоты: левое дважды, а правое единожды. В них вставлены небольшие круглые серьги. Отрастил свои белые волосы до плеч. Носит их распущенными, из под длинной чёлки мигают озорные глаза. Левая белая бровь как бы надломлена, правая же правильно изогнута. Полные губы обычно изогнуты в усмешке. Кадык малозаметно выпирает вперёд. Минору часто устало горбится.
Он также очень худ и носит лёгкую броню. Его худоба и тонкие запястья придают ему обманчиво хрупкий вид. Любимая одежда – юката.
На первый взгляд покажется вам очень дерзким и наглым мальчишкой, но уже после первой минуты знакомства вы сможете почувствовать сильную ауру уверенности, исходящую от юноши.
http://s52.radikal.ru/i136/1005/0f/17350736ec16t.jpg
7. Отличительные черты
Правую бровь рассекает косой шрам – память о долгих годах тренировки.
Когда Минору улыбается, можно заметить небольшой шрамик на его нижней губе. Просто он всё никак не может избавиться от привычки задумчиво закусывать губу. Но так решил он сам поскольку не может точно сказать откуда на его теле появилось большинство шрамов. Просто он никогда не придавал этому особого значения.
И ещё множество мелких шрамов по всему телу полученных на протяжении жизни. «Душелов» вытатуировано готическими чёрными буквами на его левой руке. Есть у Минору и ещё одна татуировка. Это какуси-боро в виде золотисто-серебристого дракона на спине Миру. Дракон расправляет свои широкие крылья до плечей хозяина, а хвост татуировки, извиваясь, доходит почти до крестца. Волосы опустившееся до раскрытой пасти дракона создают впечатление, будто это пламя которое тот выдыхает.
8. Характер
Голос у Минору мягкий, но с лёгкой, не режущей слух, хрипотцой. С друзьями готов болтать абсолютно обо всём, но не факт что всё это окажется правдой. Оставшись наедине с самим собой, часто погружается в свои раздумья и мечты, порой полностью отключаясь от внешнего мира. Если он надолго останется в одиночестве, то у него обязательно начнётся паранойя (в худшем случае-депрессия), но и слишком долго находится в большой компании он не может. Перенасладившись обществом весёлых и шумных друзей, те становятся ему противными и он спешит удалиться чтобы не портить хороших отношений. Большую часть времени предпочитает находится рядом с принцем. Меньшую (если второй наследник отпустит) с друзьями или за книгами.
Любит ходить босиком и в шутку (!!!) пугать друзей, неожиданно появляясь рядом. Ест мало, но жадно. А ещё он сладкоежка.
Часто очень скуп, но в силу своей импульсивности может подарить вещь, которой дорожил всю жизнь. В обычное время старается радоваться жизни, работая, ведёт себя хладнокровно, целеустремлён. Защищая принца, часто проявляет храбрость, но вот к себе по большей части относится пофигистично. Помешан на закрытых дверях. Раздражается на каждого кто не закрывает за собой дверь. Порой обижается по глупостям. Во время депрессии ведёт себя очень скромно, тихо, становится очень ответственным. Вне неё нагло, вызывающе и беззаботно.
Лучшим средством от скуки считает книги и тренировки. Правда если книжка его очень увлекла то на врядли удастся сдвинуть упрямца с места.
9. Оружие
Два парных меча – подарок учителя Хидеаки и главное оружие Минору, но это отнюдь не значит что он не пользуется другими видами оружия. Как и большинство своих соплеменников отлично стреляет из лука, но Миру предпочитает вести ближний бой, так как им он владеет лучше. Начиная с 60 лет он ведёт постоянные тренировки с холодным оружием. Подарок Хидеаки Миру предпочитает носить в ножнах на спине. Слева к поясу Мино обычно привязан охотничий нож.
10. Магия
Режущий Ветер.
Используется Минору при любом оружии. Например, если стрела пролетела мимо врага, но ветер от неё дошел, то на том месте останется порез.
Отвод глаз.
Минору незаметно уходит в тень, как бы сливаясь с ней и так передвигаясь в тени абсолютно незаметен для других, если кто-то с ним конечно не столкнётся.
Ослепляющий луч.
Буквально в одно мгновение в ладони Минору образуется золотисто-белый шар. Может служить чем-то вроде фонарика. По желанию Тайры может становиться лучём, тянущимся от руки, и постепенно рассеивающимся на расстоянии более 3 метров. Неожиданно выпуская такой луч из руки, Миру ослепляет противника.
11. Что-то ещё?
А что ещё стоит добавить?
12. Статус
_Крадущийся_В_Ночи_
13. Ссылка форума, где вы нас прорекламили.
*засмущался* а нигде
14. Связь
ЛС, мыло(XD)
15. Ваши вопросы
В игре курево то есть?
Кому «связь» отправлять?
16. Ваша активность на игре
Буду заходить не менее трёх раз в неделю.
17. Ключ
ключ тоже появляется и растет

Отредактировано Тайра Минору (2010-07-09 09:05:54)