1. Леонард Нуар, Темный лев

2. Возраст
     18 лет.
3. Раса
дроу
4. Профессия
старший наследник
5. Биография
В каждой семье есть свои обычаи и традиции, а иногда даже сплетения случайностей, что повторяются из поколения в поколение, одной из таких удивительных «сетей» было то, что в семье Нуар все дети рождались на закате, когда солнце уступает свои права луне.
Он родился в девятнадцать часов семь минут, в тот самый момент, когда небесное светило, что так любят люди, начало приближаться к горизонту, окрашивая все в светло-розовый оттенок, напоминающий кровь ребенка. Обряд наречения, в ходе которого юный Нуар получила свое имя, прошел в эту же ночь  ни у кого не оставалось сомнений, что именно этот ребенок наследник рода, что в скором времени возглавит его и приведет к славе и процветанию…
Из дневника покойной королевы.
«Мой милый мальчик, ты пока еще так юн и неопытен, но уже сейчас в твоих глазах я вижу быстрый  ум и интерес ко всему происходящему, все чаще твои детские губки складываются в холодную усмешку, и от этого как тепло и при этом холодно на моей душе»
Леонард  рос довольно быстро, даже по меркам дроу, спустя некоторое время он заговорил, при чем он произнес не слова, а целую фразу: "дайте мне, пожалуйста" - но что слышится в этой фразе? власть? аристократизм, или не что еще, что сразу отделило этого ребенка от семьи.
«В нашей семье есть еще одни ребенок… Кай, твой брат близнец, что младше тебя всего на несколько минут… как же ты смотришь на него... как нежно касаешься  ручки, боясь сломать и испортить… что за чувства играют в твоей душе, когда ты наклоняешься к крохотному личику мальчика с милой улыбкой, или в иные часы, подобно взрослому отчитываешь его за некую оплошность или шалость.»
Спустя всего пять минут, после рождения Леонарда, в семье появился еще один ребенка, а мальчик поднялся в семейной иерархии на новую ступень - "старшего брата". В его пока еще маленьком сердечке зародилось какое-то странно и непонятно чувство к этому маленькому комочку, что толком и говорить не умел, а все эмоции и чувства выражал в милой улыбке, которая, как считал юноша, предназначена только ему.
«Ты уже почти взрослый, но для меня все еще ребенок, особенно сейчас, когда пытаешься доказать свою правоту и справедливость, когда приводишь резкие доводы, на которые просто нечего возразить, но не потому что они мудры, а потому что абсурдны. Но если я засмеюсь, ты лишь холодно усмехнешься, да отвесив мне низкий поклон, уйдешь вон из комнаты.. ты истинный дроу рода Нуар и с этим ничего не поделаешь… я счастлива.»
Когда ты подросток, так сложно подобрать нужные слова, собрать предложения, что бы тебя поняли, оценили, признали. Парень всегда находился в некой задумчивости, ему всегда хотелось быть первым... быть лучшим... быть самым-самым, но это получалось не всегда. Его доводы, что казались парнишке правильными, разбивались о стены сарказма родичей, которые просто не могли, не желали понять всю ширину его мыслей, по край не мере, так оправдывал свои неудачи сам Вик.
«Как смешно и в тоже время страшно, наблюдать за тобой, мой милый мальчик... как ты ходишь по комнате, заложив руки за спину и что-то шепчешь себе под нос, придумывая очередной план, стратегию или просто игру с людьми, что бы порадовать свое сердце и насладить душу. Ты научился всему сам, а возможно, ты знал все с самого момента своего рождения. Мой дорогой, почему ты никогда не задаешь вопросы? Почему не листаешь книги в поисках ответа? Почему ты все знаешь, ни разу не спросив? Почему… ведь даже я  и то задаю вопросы… мне не понятно… почему…»
Он научился читать и писать в возрасте пяти лет, при чем и то и другое он сделал абсолютно сам. Но как? это остается загадкой, возможно, часами наблюдая за матерью: за тем как она перелистывает страницы книги, как при этом шевелятся ее губы, как она пишет письмо и как скрипит перо о бумагу  возможно, все эти звуки, непонятные действия и движения, пробуди ум мальчика, позволяя решать все задачи поставленные на пути с помощью стремления и интуиции.
Записи прекратились неожиданно и резко. Королева умерла… король погиб, да здравствует новый король, вопрос лишь  в том, кто им будет…
(можно дополнить/изменить)
6. Характер
Ты видел, что бы когда-нибудь пауки разговаривали? Вот и я тоже. Наверно, это выглядело бы очень странно… странно и пугающей, скорей всего именно по этой причине Леонард большую часть времени проводит в молчание, которое в редкие минуты разбивается двусмысленным «хм», при котором тонкие губы складываются в ехидную усмешку, от которой съеживается сердце и пробегает мелкая дрожь по всему телу. Но это лишь игры… игра и не более того, ведь если ты по истине заинтересуешь Паука, то он заговорит с тобой тихий шелестящим голосом, который вводит в своеобразный транс, от которого как бы ты ни старался довольно сложно избавиться: слова врезаются тебе прямо в душу, заставляя прикусить нижнюю губу и зажмуриться, что есть сил, ведь иначе можно с легкостью попасть в паутину предложений. Юношу не возможно задеть ни резкой фразой, ни ударом из-под тешка, он всегда будет спокоен и невозмутим, словно его это вовсе и не касается, можно подумать, что виной всему умственная отсталость и флегматичность, но смею вас уверить это не так: Леонард довольно умен и сведущ во многих темах, что могут послужить началом интеллектуального и культурного разговора, он знает, когда и как можно уместно и правильно пошутить, как следует сказать даме комплимент и осадить нахала, просто он не любит демонстрировать эти прекрасные стороны своего характера по одной единственной причине: Леонард считает, что люди - жалкие существа, которые просто не достойны, видеть и понимать прекрасное.
7. Внешность
Маленький паук сидит на ветки и смотрит на мир черными, как смоль глазами, они не похожи на глаза людей, ведь в них нельзя прочесть ни одной эмоции, ни одного чувства - вообще ничего. Глаза юноши, как и глаза странного создание не отражают того, что твориться у него в душе, они лишь помогают видеть, служат своеобразными природными очками, но не более того. Парень внешне полностью копирует паука: такой же высокий и худощавый, с длинными руками и тонкими пальцами, темной кожей. Но это лишь частичное описание Леонарда, ведь как выглядит этот народ, по сути очень сложный вопрос.  Светлые волосы неровными прядями спадают ему на лицо, закрывая равнодушную и холодную маску, которая стала его вторым лицом, его вторым я. Печальный взгляд красных глаз, которые, по сути, не свойственны простым людям, всегда устремлен куда-то вперед, словно юноша смотрит не на тебе, а через тебя, словно ты для него ни что, хотя возможно, так оно и есть. Тонкие губы всегда сложены в легкую и холодную улыбку одними кончиками губ, которую парень дарит совершенно любому человеку, несмотря на то хотел ли он его обидеть или просто рассмешить. Тонкие  руки, которые словно взяты взаймы у совсем другого человека, между тем являются такой же частью Леонарда  как его улыбка, глаза и тело, ведь они идеальны и безупречны, как бы высокомерно это не звучало.
Парень передвигается большими и быстрыми шагами, обходя большие препятствия и перешагивая маленькие. Каждый шаг отзывается стуком каблуков о землю и тихим шелестом длинного и белого плаща, что развивается во все стороны.
8. Оружие
   Парные клинки, два кинжала за голенищем сапог, кнут.
9. Магия
   Мастер иллюзий – наведенный им морок неотличим от настоящего, ты поймешь , что тебя окружает ложь лишь, когда умрешь.
   Ему подвластна стихия огня и хауса во всех ее проявлениях
10. Предпочтения
   Любит
   - власть
   - тишину
   - пламя
   - тьму
   - сладкое
   - пауков
   - плести интриги обожает
Не любит:
  - эльфов
  - солнце
  - шумные собрания
  - ненавидит глупцов

11. Дополнительная информация о герое
   У него есть питомец, черная пантера.
12. Статус
   Темный Лев.
13. Ссылка форума на которым вы оставили рекламу нашего.
     http://palantir.in/top/RPG/29.html
14. Связь [e-mail, icq]
    553043664
15. Есть ли вопросы по форуму?
нет
16. Как часто сможете появляться на ролевой?
  По возможности каждый день, если не чего не помешает

Отредактировано Леонард Нуар (2010-12-31 09:33:49)